ФНТ г.Долинска

• Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
ДЮСШ г.Долинска объявляет набор детей 6-10 лет на отделение настольного тенниса.
Обращаться по адресу: ул.Советская, 13 (малый зал). Тел. 89147646527
Главная

Первенство области среди юниоров и кадетов

E-mail Печать PDF
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший

В феврале традиционно проходят первенства области среди юниоров (до 19 лет) и кадетов (до 16 лет).Долинские спортсмены традиционно не остались без медалей. 3-5 февраля в спортивном зале УДО ДЮСШ г. Долинска (Советская 13) соревновались юниоры,команды юношей стали вторыми,а девушки заняли 3 место.В личном первестве Кребс Андрей занял 3 место,Усачев Илья-6м,Прокудин Данил-8м. Хван Ын Хэ на  6м,намного лучше наши теннисисты выступили в парных разрядах: победителями в смешанном разряде стали Кребс Андрей-Хван Ын Хэ, в парном мужском разряде Кребс А-Усачев Илья --2 место,Хван Ын Хэ-Гусева А -3 м в жен.паре.По итогам соревнований Кребс А в составе сборной области выезжает в г.Якутск на пер-во ДВФО с 21по 28.02.2017

18-19.02.2017г. в Южно-Сахалинске завершилось первенство области среди кадетов. 2 первых и 1 третье место завоевал Андрей Кребс (в личном и смешанном разряде 1места) пары муж.-3мХван Ын Хэ стала лучшей в смешанном разряде, второй в парном жен.разряде и 5м в личном.